Анна Овсянникова

А чем же нас кормят?!

У знакомого друг работает водителем директора предприятия по производству колбас и т. д. И этот водитель каждую неделю ездит в Финляндию и закупает для начальников жратвы (я специально пишу это слово) -мясо, рыбу, молочку, колбасы.

То есть сами начальники свое не едят!

Сергей

Пластмассовая каша № 6. из нее все делается.

Наташа Кириллова

Какая милая байка.
Жрачка в Чухне- мало чем отличается от нашей.
Вот рыба- да. Рыба отличная.

Игорек Антонов

а из Финляндии приезжают закупать у нас?
про свое все знают, что там не так, а про чужое - нет, вот и покупают

Елена Коленько

ну естественно не едят, они то знают чем пичкают российские продукты, не надо поддерживать росс овного производителя

Bekzat Mekeev

сам кормлюсь

Дарья

отходами

Виктория

Мы уже адаптировались! Зараза к заразе не пристаёт! Выживем!

Константин Власкин

Костями дроблеными и хвостами.

Яна

ага. у каждого "думающего" есть такой друг...