Вова Ходяков

Вы, живя в СССР, забирали домой бесплатные соль и перец со столов с столовой??))

Тарасенко Наталья

Эх, да что там говорить.. . Я иногда и стол с собой уносил, и стулья. Ну, и всё, что на столе - это уже разумеется.. . А вот иногда, гуляючи, остановлюсь на бульваре, присяду на скамейку типа покурить. Покурю, встану и пойду. Так ведь обязательно еще и скамейку с собой унесу, и урну чугунную рядом. Тяжелые они, сволочи.. . Но ведь не пропадать же добру!!

Стас Басик

не страдили такой фигней. Всегда любила с папой ходить в пельменную. Но чет соль и перец как-то оставляли на столах... и горчичку тоже..

Григорий Онищенко

Я лично знаю, что граненые стаканы из газавтоматов никто не пистил .

Ольга Ширяева

У меня ЗП была 250 р. Зачем?

Татьяна Фоменко

нет-зачем в магазинах это копейки стоило и всегда было в наличии-сознаюсь я брал иногда стаканы из газировочных автоматов чтоб портвешок выпить где нибудь за углом или в сквере -эх молодость есть что вспомнить

Юлия Тищенко

Какой кошмар-мы до такой степени не голодали.

Владимир Удовик

До сих пор так делаю

Нина Алимова

Как-то на ум такое даже не приходило.

Игорь Шохин

нет. это ведь копейки стоило

Dmitry Pavlov

тогда этого добра было навалом

Ольга Фролова

Боже, какой бред.

Анна Горячева

Я жил в ЛатвССР и из столовых мы ни чего не брали. Мы даже яйцы и пальцы в соль не макали. Хотя надо было брать. Вот с чего алигархи начинали.

Михаил

Соль стоила 10 коп. кило и сахар не намного дороже.
А в студенческой столовой обед из 3-х блюд стоил 1 руб. Причём, хлеб был бесплатным.

Юр
Юрий

нет. я знаю, что тарелки из общепита п... ли. было такое явление

Алексей Плитюхин

Зачем, я 360 р. получал.

Ирина Степанова

Нет! В прилавках магазина соль и перец вдоволь!

Светлана Ильющенкова

да ну. .
туда кто ни попадя пальцами и яйцами лазали. .
нее. . я брезгую

Анастасия Елисеева

Нет) Из самолета сахар брали и то только для детей, им прикольно играть.

Сергей

И сейчас смогу из пицерии угоститься, особенно если очень приспичило

Tima Edelmann

Они не были бесплатными, они составляли часть столовского интерьера, нет, но много раз видели, как это делают другие)

Сент Aka God For You

Там ещё горчица была! Знаете? Даже мыслей таких не было.. "Забрать Домой! "

Светлана Абдуллаева

Мой папа брал и ловил хулиганов по ночам (засыпая перцем и солью) потом поколотив иногда немного сдавал их в милицию