Ай
Айгуль

Ты должен любить родину, даже если в правительстве всё плохо и у тебя обесценились сбережения. А ты предатель.

Твоих родителей пороть надо, что они воспитали такого сына как ты. Я купил себе жильё и счастлив и мне посрать на рубль. А если бы я был бы на твоём месте, то пошёл бы тогда работать на трёх работах, а не гнал бы на правительство, которое о тебе заботится. Да и кому жить хорошо? Привыкли всё на легке иметь, избаловались.

Та
Татьяна

Ты глупый српляк. По этому и не поймёшь. Тебе никогда самостоятельно не заработать денег на приличную квартиру. Если только в пригороде какого нибудь Кислодрищенска. С видом на фабричную трубу и помойкой во дворе.

Паша Гордеев

Да их надо бамбуковыми прутьями бить. Обленились, работать не хотят

Неизвестно

Кто работает тот ест и жевет в квартирах.

Рустам Парпибаев

Сударь вы чего? В России все спокойно, миллиарды (30) отправленные тефтом отрабатываются из рук вон плохо, у них кадры на расшатывание поставлен (типа элита на которую запад ставку делает) это две проститутки из пузи риот, урка ходор ну и еще пара продажных ублюдков публичников типа макара. Пора бы нам свою люстрацию устроить, и по помойкам 5ую колонну рассажать, это да, а в целом на правительство, никто не гонит, поддержка высокая и понимание того что нас хотят расшатать в гражданском обществе весьма высокое и четкое. Жаль что мы на подъем тяжелые, нам бы митинги по выходным посещать да референдум по конституции, вернее ее изменению, требовать, да ЦБ - национализирвать пора бы (вот уж где предатель сидит лютый - гомосексуалисты мля! явно госдепу подыгрывают) . А в целом то у нас все неплохо, скоро и шатания прекратятся, пиндосики скоро лапки склеят, хохлы развалятся (сами виноваты повелись на хрень от америкашек) поголодают да припрутся каяться.. . а квартира.. . ну если в ипатеке с фиксированнной ставкой (как у меня к примеру) то эта инфляция, и нападки на рубль нам только на руку, а вот бизнесмены обламаются, в частности банки, кстати, к концу года акциии сбербанка могут упасть да сильно, и не только сбера, вот их и надо будет покупать, они позиции отыграют на все 100% - а это опять прибыток в дом и семью.. . задумайтесь ка.

Бахтиер Джабборов

Товарищ встал с левой ноги

Андрей Кузнецов

А че, все правильно.