Игорь Жаров

Смогу я переехать в Лондон после обучения в театральном вузе? Я хочу очень туда. Англ. знаю хорошо.

Михаил Морозенков

Слова про знание английского языка выдают провинцию, все мои знакомые . кто знал язык хорошо, неоднократно там побывали еще до 15 лет, у них в семье говорили на иностранных языках . Но и переехав туда, они продолжают учить язык . Большинство театров там работают по кастингу, а не так, как в России - старушки играют роли молодых и на пенсии . Подпишут договор - работаете, не пройдете кастинг - никакого договора не подпишут с Вами, впрочем теперь и в Москве так же .

Женя Пестова

Начинайте лучше с Голливуда. Тем более, что языком владеете

Алексей

чтобы переехать в лондон надо иметь деньги- миллион евриков, родственников граждан или обладать униклаьной востребвоанной профессией, докторскими степенями чтобы вас пригласили на работу. актеры работают по разовым контрактам- создали группу на один спектакль, отработали, разбежались, актерская профессия не является обоснованием иммиграции

Holod

Дитё размечталось о покорении мира. Ню-ню...

Людмила Кондрашова

Нереально, только замуж, и то - там столько заморочек, на пару лет хватит! Знакомая даже не смогла получить визу, чтоб перед магистратурой на курсах английского поучиться. Хотя весь мир почти уже объездила, и в Англии тоже бывала.

Павел Евстифеев

Там лучше востребованы рабочие специальности, а театром надо дома заниматься

Лидия Бурлакова

нет. На работу без рабочей визы не устроиться