Елена Кузнецова

Почему за незаконную отсидку или оправдание наше государство выплачивает копейки невинно пострадавшим от ментов?

например за год отсидки с оправданием может выплатить 10 тысяч рублей или 20

ну приведи пример где больше миллиона....

Дарья

потому что это у нас

Екатерина Кондрашова

Средняя зарплата по основному месту работы, но не выше суммы ...какой не знаю

Сент Aka God For You

За год можно получить больше миллиона, не звизди...

Оксана

Потому, что виновный в незаконной отсидке тот, кто "не имеет оснований не доверять сотруднику правоохранительных органов"... А тот, кто накосячил, уже на повышение пошёл.

Василий Будрик-Былинский

Наша российская система изначально античеловечна - это испокон веков ведется, что отдельно взятый простой человек это пыль и грязь. За это я и ненавижу наше государство.
Это в ДНК заложено - ненависть или равнодушие к ближнему.