Ап
Апроо

с каких шишов государство выплачивает пенсию священнослужителям, если они ни копейки в налоговую не отдают?

Ал
Алмаз

И в советское время священнослужителям выплачивали пенсии и зарплаты. Хватит тупого популизма и разжигания розни в обществе. У государства есть определенный долг перед церковью, поскольку в двадцатом веке отношения действительно были непростые.

Лёха Гучев

они получают так называемую социальную пенсию, такую же получают все те, кто не работал по разным причинам. Минимальная сумма, кстати.

Иван К

За Балду.