Ks

Почему за незаконную отсидку или оправдание наше государство выплачивает копейки невинно пострадавшим от ментов?...

например за год отсидки с оправданием может выплатить 10 тысяч рублей или 20...ну от силы 50...как зарплата одного мента, пытавшегося привлечь невиновного, чтобы выслужиться

Надежда Моисеева

жалобу в еспч, там больше дают. например, 10-15 тыс евро за год
europeancourt.org

Ира Колегова

на всех никаких денег не хватит...

Алёна Ли

вопрос не по адресу) спросите у наших законодателей))))

Dima Maksimov

нет законной власти, граждан, а есть государственные бомжи

Ирина Свирина

в этом суть любого государства почитай Роберта Кийосаки

Furkat

как просят суд - так и дают... Это адвокатская работа.

Анна Титова

не знаешь не утверждай. деньги нормальные выплачиваются