Илья Пролыгин

Допустим хочу работать на танковом или каком военном заводе) (РОССИЙСКОМ) ! Как устроиться?

Яна Жданкова

Главное захотеть. Кто ищет тот всегда найдёт. Надо в отдел кадров лично сходить, произвести впечатление. Если есть кому дать рекомендации ещё лучше. Умеешь моделировать, значит логика работает. Как устроишься разнорабочим, поступишь заочно. А там постепенно поднимешься. Глядишь, и до ведущего инженера или даже Генерального. Ставь цель и иди к ней.

Алексей Жуков

ты работать хочешь или диверсию устроить?

Real Man

Придти в отдел кадров.

Екатерина Данилкина

а что ты умеешь? Устроиться не сложно. Вопрос в том что ты умеешь делать.

Игорь Курский

Если ты такие вопросы задаешь, то тебе там делать нечего

Андрей Осокин

Не возьмут: вдруг раскроешь буржуинам страшную военную тайну. :о)