Сергей Сударев

А что если сейчас открыть все военные заводы, и загнать туда всех работать за три тысячи в месяц, или вообще за даром?

а что пару ашанов отдать под общаги) ) ...вот сссровцы со сталинцами будут рады А ОСОБЕННО ИХ ДЕТИ..) ) ну в сссре примерно так было 80% всей промышленности военная и процентов тридцать жило в рабочих общагах. . с зарплатой баксов в сто.. ПО ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ. . СУЖУ .ТЕПЕРЕШНЕГО БАКСА. И ЦЕНАМ В АШАНЕ))

слыш разбиватель В СССРЕ ИМЕННО ТАК БЫЛО, зарплатка была средняя по сссру в начале восьмидесятых сто пятдесят рублей, джинсы стоили сотню в магазине и три сотни на бароахолке . машина жигуль пятдесят средних зарплат с очередью в пять лет и без очереди на барахолке в сто зарплат месячных..

Юля

Открывать нечего, все развалили и разворовали.
С чего бы покупали эсминцы во Франции...

Дашутка

Да ты долбень, как я погляжу!

Наталья Дмитриева

Будет дебильное подобие СССР

Екатерина Степченкова

Военная продукция это вынужденное. Главное -- построение счастливого общества без войны.

Cf
Cfif

а они и так открыты, вот только найти кто работать будет, ведь там работать надо, а не считать чё и у кого сколько