Супер

Помогите. Я не знаю, кто я .Атеист или верующий. Я на грани между верой и наукой. Не могу совмещать эти два явления.

Сергей Герасимов

Ты когда писаешь - соображаешь, что не под себя? Тогда все в полном порядке:)))

Сент Aka God For You

Этика - есть база и руководство для цивилизованного человека. И не важно как ты себя называешь.

Алексей Плотников

Сомнения - это признак думающего человека

Виталик Правда

Одни говорят, что Бог есть
Другие говорят, что Бога нет.. .

И то и другое не доказуемо)) )

П. с:

Трудно быть богом

Руки так и чешутся устроить апокалипсис глядя на все что мы смертные творим)

На
Настя

так пишешь, как будто решается судьба человечества

Алексей Кондрашов

Да ты агностик)

Loki Laufeyson

Ха, нельзя быть чуть-чуть беременной)) ) Сие явление называется плюрализм)))

Ро
Роза

Атеизм это поход к богу лько с чорного входа.

Виктория Ерохина

ха-ХА! наука не доказала отсутствие Бога, скорей её достижения, говорят об обратном! Самый глубокий атеизм базируется на материализме, материализм всё более и более по мере открытий науки изживает себя сам. Ну ничего в этом мире материализм не объясняет! Тогда, как наличие бога объясняет многое! Даже пресловутый Дарвинизм, ну ни каким образом не задевает концепцию. бога!