Toshka

Если батюшки такие откормленные, значит они чревоугодничают, не соблюдают пост, заповеди. Тогда зачем просят других блюсти?

Сами же получаются не выполняют того, что написано в библии.
Чревоугодие — это проявление жадности, а в Слове Бога сказано, что
«жадные. . .царства Бога не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10)
Чревоугодие (Фил. 3:19) — грех против второй заповеди и есть один из видов идолопоклонства.

Инга Левицкая

В библии Иоанн записал, что вера без дел мертва. У них просто мертвая вера.

Анна Липинецкая

А чтобы им больше досталось - не понятно что ли!?

Денис Евд

многие из них возлагают на плЕча людям неудобоносимое, а сами и перстом не двинут...

Стиночка Ахмедуллаева

Батюшки много едят, чтобы еды в стране меньше оставалось и они могли спасти свою паству от греха чревоугодия.

Татьяна Малькова

Чтобы им больше досталось

Эрнис Султанов

А ТЫ САМ БЫ ПОПОСТИЛСЯ БЫ ГОДИК И УЗНАЛ БЫ КАК ЭТО... \
А ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО И НАЕЗЖАЕШЬ ТОВАРИЩЬ!

И*
Иван *скарабей* Жучков

они вообще педофилы

Игорь Баширов

не нам это судить