Роман Пчелкин

какие программы могут замедлять компьютер?

Елена Павлова

Влияют только запущенные программы и запущенные ненужные службы, Паразитный трафик (обращение некоторых программ для обновления или связи со своим сайтом) Неправильная настройка компа, недостаточнаф очистка от мусорных, временных, ненужных файлов и папок, при пользовании стандартной службой Установки удаления программ, так как оставляет много не удаленного, удалять нужно программами полного удаления с удаление настроек пользователя, всех путей установки и очисткой реестра.

Сергей Данченко

Все) игра нормально не тянет? ) вырубай антивирус )

Евгений Алехин

Антивирусы в реальном времени.

Андрей Невструев

все! если хочешь обучиться-обращайся при наличие скайпа

Айсулуу

Все! а вообще часто люди используют тяжелые антивирусы, кривые программы и тому подобное