Аннна Сосина

здравствуйте! мой вес-57кг, рост-174,из-за небольшого веса кажусь худой и длинной, торчит нос.

если я поправлюсь до 63-65 кг, нос будет гармоничней смотреться или нет?

Олеся

у Вас модельная фигура, а Вы хотите все испортить. ну, есть мужчины, которым худышки нравятся, зачем себя переделывать? нет, не будет нос торчать, найдутся и такие, кому носатые нравятся. в физиогномике: чем длиннее нос - тем ярче индивидуальность. если лично я увижу на улице "носярку" то прям падаю от восхищения. ну, и в штабеля укладываюсь. я и сам носярый.

Яночка

Поправься, уверена тебе пойдет

Екатерина

конечно! ! поправляйся... будешь средней... а если прибавишь кг 30 то полненькой-приятной.. худоба никого не красит!!!!

Helena

потом двойне кг прибавится

Кэ
Кэт

это надо представить
подойди к зеркалу и как фотошоп сделай