Юля

Здравствуйте! мой вес-50, рост-160 см, из-за небольшого роста кажусь я как недоросшее дитё. Как прибавить в росте?

Хочу быть как Биг-Бен большой

Как лондонский Биг--Бен лучше быть веть!!!!

нет. херовые параметры

Лучше быть как британский Биг--Беннн!!!!

плюсом к тому мне надо покупать соматотропины

в таблетках и капсулах

без--никак не получится

чтобы стать как Биг-Бен лондонски

высокой

это хоть будет красиво, когда гиганьтизм!!!!

а я хочу быть БЕЗ каблуков высокой как Биг-Бен !!!

каблуки они спину кривят

лучше с гигантизмом!!!!

лучше быть здесь с гигантизмом высоким ( -ой) как британская башня Биг-Бнг!!!

Гигантки красивее

20 лет мне

я -- то как раз занят, но мне не всё равно НИКОГДА!!!

СТАТЬ КРАСИВОЙ ---ЭТО ЗНАЧИТ БЫИТЬ ООООЧЕНЬ ВЫСОКОЙ КАК ЛОНДОНСКИЙ БИГ--БЭН

великаншей

с гигантизмом

Андрей Ковган

"маленькая собачка до старости щенок" твои параметры очень привлекательны для большого количества парней, причем на очень и очень большом промежутке времени.. .
если прибавишь в росте при сохранении пропорции с весом, будешь казаться худосочным шлангом... .
а так, 160 см.. прибавь еще каблуки.. . для женщины вполне нормально...

Анна Николаева

А зачем тебе? У тебя хорошие параметры

Танюшка Козляковская

Висеть по 5 минут на турнике, ежедневно, можно по 2-3 раза в день. + употреблять в пищу молочную продукцию, например - творог. При должном усердии, пару "бонусных" сантиметров добавите к периоду закрытия зон роста. В остальном же, комплексы связанные с ростом, можно справедливо назвать - тараканами. Рост, как и внешность - не выбирают.

Уд
Удален

Брось, я 140 в 15.Мне нравится и я всем, даже кличку придумали-Карапуз Кашалота.

Шахноза Мамадалиева

А нафига, няшечка?

Владимир Зинченко

Ты думаешь что дело в росте? Просто ты недоволен собой, и будешь недоволен каким бы не был. Основное достоинство мужчины не в росте или весе, даже не в силе, а в активности, предприимчивости, в том как он справляется с жизнью, и рост тут ну вообще ни при чем.
Займись делом и тебе уже будет все равно какой у тебя рост.

Марина Першина

а я наоборот хотел бы рост 160...

Елена Кутузова

ложись на ровную поверхность и тянись-ноги вниз руки вверх, потом встала и тоже самое и стоя
)я баскетболистка я знаю что значит быть высокой.. . а повторяй это 4 - 5 раз в день за месяц сантиметра 4 прибавишь) устраивает результат ?