Шухрат Собиров

рост 174,вес-97. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Родители тонко намекают что я жирная, Но так что б Не обидеть... но я то всё вижу... .
Я не жирная, мне больше 78 кг не кто не когда не давай.... ноооо... лишний вес всё же есть.. .
Куча комплексов... .
Друзья уже спрашивают 'когда ты худеть собираешься? '
Мне это всё надоело... .
С чего начать??? ?

Михаил

с правильного питания и спорта

Татьяна Корягина

Раз ты Саша Красноносов, то почему пишешь от женского лица ?

Николай Фролов

на диету немедленно

Степан Палик

Просто кушай поменьше и кушай только полезные продукты (капусту, морковь, грейпфрут (очень хорошо сжигает жиры и капуста тоже) )
Так что начни с питания, а как уже хоть чуточку похудеешь, то займись спортом)
Удачиии!!)

Dasha Ostanina

начни с режима, питайся по часам, меньше углеводов и спорт!!! элементарные пешие прогулки (для особо ленивых)

Вл
Влад

Качайся!! ! а вес норм