Алла

замесила тесто, стоит минут 20(делала на быстродействующих дрожжах), можно уже лепить пирожки? Времени особо нет ждать

несколько часов, чтобы оно "подошло".

Аман Телегин

если дрожжи быстродействующие то обминать не надо такие дрожжи второй раз могут уже не поднятся лепите пирожки остаток теста можно заморозить

Eduardu Pueero

его еще обмять надо, преде чем пирожки лепить, хотя бы час пусть постоит

Александр Андрусенко

когда увеличится минимум в 2 раза по объему, тогда и можно. а так - за результат отвечать вам )

поместите тесто в пакет мукой посыпьте, завяжите и в тару с теплой водой. ускорит процесс.

Тимур Таланцев

минут 30 тогда уж