Ол
Оленька

С чего вы начинаете уборку в доме, просто интересно?)

Олька

С первого этажа.. С кухни)

Максим Берёзкин

Как и любой Мужик. . .-с хорошего перекура с дремотой.. .

Юрий Селиванов

с личных полок.. . где косметика и прочее..)

@A
@ Angelochek @

С попытки перенести ее на завтра

Eduardu Pueero

С одевания. Меня просто выгоняют из дома.

Махмуд Джураев

с выбора веника, казалось бы - бери любой, но нет, в каком то из них на прутиков 6 больше; )

@_
@bdull@ ___

Включаю телевизор или МУЗЫКУ... и попёрла...

Роман Скрыпников

Долго, долго собираюсь с духом. потом долго пью кофе потом
включаю музыку на всю квартиру и вперед !!!

Оксана Гадеева

С выпивания чашки кофе

Даша Кузнецова

толчок чищу....

Анна Качалова

с хорошего настроения

Светлана Николаева

ждала полмесяца пока пылесос почистят, завтра подумаю...

Алексей Голованов

У меня не бывает единого дня. в понедельник -полы например. в среду стирка, в четверг пылесос. все по настроению и точно не в один день

Снежана Сыропущенская

Со стола кухонного убираю - потом посуду мою.. . потом подмитаю.... полисошу.. . мою косяки и протираю мебель.... подконники.. . поливаю цветы. . .готовлю обед и потом опять убираюсь. . Вот! Уф!!

Эдуард Петров

С некоторых пор, смотрю, есть ли вода, а то чёт отключают, редиски.

С*
Сергей ********

воду наливаю
и ср-во с запахом розы добавляю

Ок
Оксана

Вытираю везде пыль. Пылесошу. Мою пол.

Михаил Сергеевич

мне надо в камоде пыль вытерить посмотрел там уме паутина и какая то хрень уже ползает. а я вам пишу))

Елена Погорелова

с протирки пыли

Елена Мальцева

Сегодня начала, генеральную. Начала с ванной комнаты, потом спальню. На этом сегодня сдулась. Завтра гостиную осилю, а, может и не завтра. Я тут временно бываю, поэтому лень убираться. Живет один кот с приходящей нянькой.

An
Andrei

Заправка постели )))

Наталия Цыганкова

Матерясь достаю пылесос (вечно его жена засунет, на лоджии, хрен достанешь)...

Николай Терехов

С составления небольшого списка.

Александр Цельбель

сначала посуду мою

Анна Киселева

Начинаю протирать от пыли разные мелкие игрушки и фигурки на моём столе, потом сам стол)

Александр

убираю мусор, бумажки

Наталья Бахвалова

Наливаю воду в ведро.

Настена Сластена

Пылесос, потом мою пол, потом пыль тряпкой и сантехника.