Наталья Мазаева

Кто может для страны завершить переговоры в 4, а уже в 6 снова на работе?

А Вы проанализируйте: Сталин, Хрущев, Путин, Брежнев, деды, Андропов, Горбачев, Ельцин. Кто из них действительно, как раб на геллерах?
При Путине такие пробки образовались, потому что много автомобилей у населения. Каждая 3-я женщина в дорогой шубке. Молодежь строит жилье, решает свои проблемы потихоньку. Голодных нет. ДА, ПУТИН ЛУЧШИЙ!

Ал
Альбина

Конечно Вова!! ! Владимир Владимирович!! ! Спортсмен как ни как!