Евгений Туман

Вы думаете, что телевизор свое отжил? многие гордо заявляют, не смотрю! лет 60 назад это изобретение приковывало к себе

всех соседей по коммуналке. Может, дело в программах? вот я всегда нахожу что то интересное и познавательное, считаю, что телевизор рано отправлять на помойку))

Нина Лукьянова

У меня много телевизоров, и дома, и на даче. Всегда нахожу что-то интересное. Заметила одну особенность составления телепрограмм, много интересного можно посмотреть ночью и в будни, а на выходные программы составляются как будто для дебилов.

Kalve .

сейчас телевизора слишком много. .
🙂

Катя Козина

Это вам говорят "ответчики", которые на "Ответах" повисли. У нас бабы на работу с утра "ДОМ2" обсасывают)

Vlad Shklyarenko

Интернет иногда пропадает, за неуплату или авария какая, да и комп ломается .

Ки
Киряхинсон

Мне на ТВ не нравится бесконечная реклама. И смотреть я хочу то, что мне интересно, а не то, что телевизионщики сочли нужным мне показать . Нет интернета - я книгу почитаю, но ТВ смотреть не стану .

Светлана Курочкина

На хер надо. Два года как ящик выбросил. И слава Богу. Недавно приобрел, но антенну или кабельные каналы подключать не стал. Так, для просмотра фильмов с флешки.