Ангельский Волк

Почему когда человек тренеруется в тренажёрном зале то на следущий день некоторые мышцы болят а некоторые неболят?

Вот он тренировал определённые группы мышц и вот из этих групп мышц которые он тренировал некоторые мышцы болят а некоторые неболят.

Юлічка Казіева

если человек постоянно подтягивался то при занятиях на ту жу группу мышц то мышцы болеть не будут потому что они в какой то степени натренированы а если он будет делать новые упажнения на тте мышцы которые не развивались то утром будут болеть

Дима Ормонов

получили больше нагрузки они при работе и молочка так скопилась