Зедуллах Шайдаев

какие расчески полезнее?

Мария

Поддерживаю деревянные- самые полезные. Но увы не всем подходят, лично у меня эти расчески очень сильно путаются в волосах и дерут волосы.

Ирина

самые крутые это тэнгл тиззер! Самая популярная расческа в мире!

Айдар

Те, которые сочнее и которые не теряют своих полезных качеств после того как их сваришь.

Ел
Елена

Деревянные тоненькие, самые обычные на подобие гребня. И массажная только вечером и тоже деревянная

Pain

это зависит от густоты вашей шевелюры