Данил

Здравствуйте, у меня британский кот, ему 2 года, у него проблемы с печенью, пропили курс ГЕПАТОВЕТа, чем кормить кота?

Обратились в вет. клинику, врач сказал что у кота проблемы с печенью и прописал ГЕПАТОВЕТ. Пройдя курс лечения коту стало легче, но на время. Сейчас очень плохо ест и в туалет по- большому без слабительного не может сходить. Подскажите пожалуйста чем кормить кота. Вет. врач сказал кормить только морской рыбой и все.

Юля Андреева

Ваш ветврач учился в кулинарном техникуме? Совет кормить кота только рыбой просто вреден, у кота заболят еще и почки. При проблемах с печенью переводят на специальные лечебные корма. Смените вета, найдите грамотного, который и подберет коту нужную формулу корма.

Мария

корм роял канин гепатик.

Aлексей Жуков

На основании чего ветеринар сделал это умозаключение? Анализы сдавали? И первое дело в лечении печени это подбор корма, у меня старший кобель печеночник, сдаем биохимию крови раз в полгода, гепатовет курсом пропиваем весной и осенью, причиной сбоя в работе печени назвали избыток белка в корме соответственно сразу ушли с натуралки на корма с невысоким содержанием белка.

Тамик Валиев

Ну и сдохнет кот от одной рыбы... (( Надо давать ему все, что едите сами, а еще, обязательно, чтобы летом на улице гулял... очень они травку пожевать любят, а какую - выберут сами. Мои обожают еще на земле поваляться, по деревьям полазать... за птичками поохотиться, за мышками...

Екатерина Зорина

такого ветврача надо уволить. рыба провоцирует мочекаменную болезнь. http://yandex.ru/yandsearch?text=чем кормить кошку при болезни печени&clid=46510&lr=54&csg=4912,15910,20,24,7,0,0