Мадина Мырзахметова

Казачий период развития Дона 16-18 века не могу найти подходящую информацию для реферата и доклада

Константин Власкин

Фуфель потамушта это все. .
Казаки осели на тереке и Тамани изначально в конце 10, начое 11 веков. .
Это настоящая история. .
Потом Кубань и Дон. . Про Дон уже мне в школе давали. что 12 век. .
\\
Потому можешь и не стараться искать
..
Почитай лучче житие Святослава Хороброго. .
Может поймешь что ни будь..

Наталья Голубкова

Вам в библиотеку, а не в Интернет тогда.

Dinara Amanova

разбой на большой дороге

Ка
Катик

Это очень долгий разговор, да ещё и назывались казаки в разные периоды по разному, есть ещё вообще странные противоречия, к примеру - говорят что казаки пришли из Сибири, но почему тогда они по достижению определённого возраста ходили не в Семиречье за молитвой а на Соловецкие острова? Тут настоящим исследователям работать и работать что бы разобрать завалы говна и вранья учинённое историками.