Максим Гусев

По выходу из декретного отпуска, бухгалтерия не предлоджила написать заявление на налоговый вычет на ребёнка.

Женщина не знала о таком налоговом вычете и о том что надо было написать заявление. Можно ли вернуть эти деньги если не пошло ещё трёх лет (срок исковой давности) . И виновата ли бухгалтерия в том, что не предложила женщине написать заявление о таком налоговом вычете?

Тимур

ну может и виновата, ну что мешает сейчас ей написать это заявление