Александр Карлин

на одном противене пирожки с яблоками и картошкой, не стоит выпекать?

яблок немного было, их никто не ест, может пирожки хоть поедят с яблоками, и получится примерно половина противеня с яблоками, вторая половина будет пустая

или это не страшно? Я просто до этого дело с духовкой, выпечкой не имела. Первый раз. Не загорится противень?))

Венера Султанова

Ничего страшного не случится, а чтобы не перепутать, сделайте пирожки разной формы, одни традиционно, продолговатые, а другие круглые, например.

Ал
Алексей

залепи их хорошо, чтобы сладкий яблочный сок не попал на пирожки с соленой начинкой

Алексей Самарин

да не вопрос!... только запомните какие пирожки с чем...)

Митяй Струнец

Выпекайте, кто мешает?

Ozod Matkarimov

Да выпекайте, никаких проблем
Зачем все должно заговориться? ? ?
Просто, сосчитайте!!! !
А Вы сделайте считалку .
На одном сидели ,,,На золотом крыльче сидели Микки маус Том и Джерри Дядя Скрудж И три утёнка Выходи ты будешь Понка. Понка учится считать раз, два, три, четыре, пять

Дмитрий

не вижу ничего страшного, пеките.

Павел

пеките только хорошенько залепите