НЕ
Наталия Ершова

Помогите! Срочно, надо иначе буде плохая оценка, пожалуйста !!!

5. Система органов власти, тенденции в их развитии
6. Церковный раскол: причины, лидеры, содержание реформы, дата проведения реформы
7. Народные движения: причины, основные выступления, результаты
8. Восстание Степана Разина: причины, дата, ход выступления по карте, результат
9. Внешняя политика: направления, с кем воевали, военные кампании, результаты
10. Культура: живопись – деятели, произведения; архитектура – направления, деятели, произведения

Хотя бы ответ на один из этих вопросов!! Пожалуйста!!

Екатерина Скачкова

Прости но незнаю надеюсь у тебя будет 4