Наталья Сорокина

Как отучить котенка гадить? Дело в том, что у нее были глисты и она, извиняюсь, пукала, и гадила одновременно с этим.

Проглистогонили всех в понедельник вроде. Как быстро это пройдет и от глистов ли это вообще? А то не очень приятно постоянно убирать за ней маленькие какашульки: (

Тамара

Пукает и поносит, возможно, от неправильного питания. Вы не написали, чем кормите.

Татьяна

Это не от глстов, а потому что кормите отвратительно. фото тоже фу.