Юл
Юлия

Когда скользкая вертлявая и льстивая женщина хочет вас напрячь на то, что сама не хочет делать. Как поступить?

Например на работе. То что она может сделать сама и должна делать, с улыбкой и лестью вешает на вас. При чем я тоже женщина. И мне очень хочется ей сказать: " А может тебя еще трахнуть детка??? "

Анастасия Кулик

Предпочитаю четко знать свои обязанности и выполнять только их.
А таких умников отправляю так далеко, что больше подобных мыслей у них не возникает)

Валентина Рыжова

есть женщины для любви, есть для работы, а есть вешалки... просто берешь и вешаешь....

Александр C

Тупить со страшной силой!
Пусть злиться и негодует.

Лена Журавлева

Отфутболивать таких надо. Если дело поручили ей-пусть сама и делает.

Лексей Георгиевский

да легко.. давай еще! мало

Татьяна Переверзева

* это искусство. если вы не обладаете таковыми талантами то жалобы не красят вас. *