Катя Вотчал

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНА ДУРА? ни скем не уживается, со всеми ругается, ведет себя отвратительно...

Оля

а до свадьбы она такая же была? зачем тогда женились? а если была хорошая, а с вами стала плохая, значит вы ее испортили....

Ан
Анна

Если муж рыбак, то жена рыбачка, если муж моряк, то жена морячка. Подумайте, почему Ваша жена ДУРА?

To
Toru

никогда не бери с БАЗАРА

Ма
Марина

учить ее надо. наказывать. способы выбирай сам.

Ал
Александр

извольте, сами такую выбрали, теперь жалуетесь)

Екатерина

Если ты считаешь, что твоя жена - дура, значит она тебе чужая. Единственный вариант в этом случае - развод.

Юл
Юлия

а почему она должна уживаться с кем то кроме ВАС???

Ир
Ирина

Не ты первый, не ты последний. Бывают и хуже, и не чего и не сделаешь...

Ол
Ольга

Сочувствую, женщина шея, а мужчина - голова. В вашем случае женщина думает то же самое о вас и видимо у нее есть мужчина.

Елена

Переучи. скажи будет себя так вести уйдешь к другой более спокойней

Вл
Владимир

Бачилы очи що купували) ) тепер плачьте, хоть повылазьте)) ) Может проявить терпение и перевоспитать жену? не очень приятно быть женатым на истеричке (((

На
Наталья

Раньше также было? Если нет, то идите-ка Вы с ней к эндокринологу.

Ок
Оксана

наверное разводиться, , и искать себе умную, ту которая будет вас устраивать,,,

Настя

а точно ли со всеми? или только с твоей мамой ?

Светлана

Каждый сам ответственен за свой выбор...