Кумушка Сабирова

Муж требует детей. Я не хочу рожать. Ему было известно, что я являюсь чайлд-фри.

Ранее его все устраивало. Женаты достаточно давно - 5 лет. Главная проблема в том, что еще перед росписью, да и весьма часто я говорила ему, что являюсь чайлд-фри.
У нас был отличный секс, огромное количество смежных интересов. Хорошая семейная жизнь.

Теперь же все рушится, ибо он требует ребенка. Что нам делать? Стоит ли держаться за эти отношения? Не собираюсь рожать.

Я не хочу заводить детей. Не рожать, а заводить.

Руслана

не стоит держатся за эти отношения у Вас хороший муж- дайте ему шанс найти нормальную семью а Вы со своими тараканами ищите такого же чайлдфришника

Ольга Дудова

Вы правы ...Я бы вообще давал право на размножение как привилегию ...
То есть - получи образование, сделай карьеру, заимей что-то в собственность, потом рожай ...

А чайлд-фри - это классно, я сам такой же ...

С мужем - или договорится, или в развод, другого не получится ...

На
Настя

Дибилизм. Зачем такая жена?

Александр Андрусенко

С другой стороны даже хорошо, и так планета уже перенаселена, ресурсов не хватает. Пусть муж ищет себе ту женщину, которая захочет ему рожать ребенка. Думаю проблема не в Вас, а в нем. Он хочет пусть и решает, кто ему нужен для продолжения рода.

Denis Kasumov

это не семья, вы не умеете любить никого, кроме себя
Ищите следующую жертву

Семакова

Вы молодец. (НЕ ФЕМИНИЗМ) Вы блин женщина, а не безмозглый инкубатор!

Жора

чайлдфри - то не заболевание и не дефект! а принципы.
Ну если тебе дороже твои принципы, подавай на развод и ищи другого .
Думаю над прощаться! ты не потянешь нормальную семью.

Анна Кулагина

чё такое это чайлд фри? очередная американская фигня, портящая все человеческие ценности?! ! рожай ребёнка, иначе на всю жизнь одинокой бабой останешься. Вот так вот.

Б_
Белла ____

компромисс или расходитесь. а что тут еще посоветуешь...

Евгения Семенова

Вам в разные стороны. Тебе в США, твоему мужу — к другой женщине.

Екатерина

Скажите что вы больны бесплодием?

Лика Лика

Сделаете по- своему, потеряете мужа. Сделаете по- его, потеряете себя.

Анна Романова Ширшова

Так в чём проблема, найдите себе суррогатный инкубатор (суррогатную мать) , и все проблемы! Более того, вы можете быть полноценными биологическими родителями, предоставив медицине свою яйцеклетку и сперматозоид. А суррогатная мать только выполнит всю грязную работу, и на генетические данные повлиять никак не сможет.

Анастасия

Мне-бы ваши проблемы ...

!H
!!! Handsome !!!

Ща ты уже ей не являешься)))))))))))))

Mehroj Fozilov

Расставайтесь.

Светлана Сергеева

Предложи ему усыновить малыша