Елизавета Елизарова

Почему из всего детства я помню его как ад? Ничего сильно страшного вроде не было. Стандартно всё. Лопающий псевдо инт-

елиг папик, замотанная бытом маман, картошка с таком. Пиз%юли только по пяни папика под горячую руку, остальное рос как трава. Никаких там супер зверств, а никакой благодарности за детство. Почему ад-то, все-же так тогда жили.

Olga Ch

Без тепла и ласки, без любви и понимания...

Валентинка

И школа - как кошмарный сон))