Ольга Дегтярь

Почему бармен в клубе игнорирует одних, и в тоже время обслуживает других?

Сходил как то с товарищем в клуб, простояли у барной стойки целый час. Бармет хоть и откликался но почему то не реагировал на заказ Обслуживал тех кто пришел после. Кто знает что за прикол был?

Анна Карбовская

Может они были завсегдатаи, к ним наверно особое внимание.

Алла Шклярук

Может по виду определяет кому следует уделять внимание, а кому нет?

Андрей Власов

или старый знакомый или с щедрыми чаевыми