Елена Кокорева

КУДА ПОСТУПАТЬ? С подругой хотим уходить после 9, в колледж иностранного языка, но не знаем куда. На бюджет. ПОМОГИТЕ!!!

Посоветуйте, как поступить. Хотим с подругой поступить после 9 класса в колледж иностранного языка (но не знаем в какой, на бюджет) , чтобы потом поступить в институт, и продолжить обучение. Лично я хочу стать учителем английского языка. В какой колледж мне лучше поступить, после 9 класса? И надо ли? Просто даже мой учитель, говорит, что база 11 класса она НИКАКАЯ, лучше уходить в колледж, что бы получить хоть какие-то знания и поднатоскать себя к университету.

Ольга Легачёва

в 11 класс иди

Татьяна Мартынова

Если учителем - то в педагогический колледж. Насчет колледжей иняза - очень сомневаюсь, что такие есть в России. Есть специальные языковые школы при посольствах, обучение там очное, но везде коммерция