Евгений Шалов

Могу ли я подать в суд на Сотового аператора

В нашем городе Сотовый оператор сделал Услугу "Сохранение номера". Тоесть если в течении 180 дней Человек не куда не звонит, то сотовая компания списывает каждый день с его номера мобилы по 1 рублю. Когда деньги закончатся на счёте мобилы то сотовый оператор даёт ещё 180 дней чтобы вы пополнили счёт .После этого номер удаляется если на сотовый не приходит платёж. Могу ли я подать в суд на Сотового аператора?

Юлия Кутейникова

Если они вас предупредили об этом то нет.

Гаврила Навозный

В любом случае при установке услуги вы подписывали договор. В котором эти условия и прописаны. Так что списание сумм вы не сможете доказать.

Далее чтобы не платить за платные услуги - просто отключите их сами. Либо через комп - открыв личный кабинет того сотового оператора (Билайн, Мегафон, МТС.... ) либо по соответствующим кодам. с телефона своего.

Евгений Грачев

Если делать нечего, то ДА.