Ди
Дима

А почему славянский этнос, считая себя умным, так легко прогибается под жидовскими баснями и обещаниями?

Это касается не только Украины и России, а вообще всех славян в целом.

Me
Mergen

Ицхак, вот зачем ты задал этот недостойный настоящего сына Иудеи вопрос?

Лю
Людмила

хороший вопрос.. может погнать их всех.. какой свой флаг уже пора взять?

Максим

Это - только иллюзия Вашего сознания.

Ал
Александр

пока жидовским басням верит только Укураина!

На
Надежда

а почему великие укропы. создавшие мир, легко превратились в сборище уголовников и их пособников?

Ва
Васёк

Когда это мы себя умными считали . В фольклоре одни дураки герои .

Женя

а почему потом жиды жалуются на погромы?

Helena

недавно узнала интересную версию. что славяне - это не нация. а вера. и что называются они так. потому что не молили своих богов. а славили их. А то. что мы доверчивые - так это не зло. Мы же до поры до времени доверчивые)))

Сергей

А потому, что верят в Исуса Креста, в разное там " ударили по одной щеке- подставь другую, любите врагов ваших, милуйте ненавидящих вас " и прочий иудейский бред .