Полина Линькова

Как продать половину участка?

В нашем садоводстве 2 года назад собственник продал участок 9 соток двоим покупателям (своим смежным соседям) . Примерно по 4,5 сотки каждому, в результате чего у них стало больше чем по 12 соток у каждого. Садоводство на территории Санкт-Петербурга. В нем еще несколько участков половинной площади примерно по 4 сотки.

.

Я тоже так хочу, что мне для этого нужно сделать?

.

Т. е. у меня участок 9 соток, купленный 2 года назад. Кадастровый паспорт на него и свидетельство о собственности на участок имеются. Продать хочу родственникам (или одному половину участка) . Постройки отсутствуют.

.

Какие мои действия?

Елена Свирина

в Питере было ограничение на площадь участков, не менее 6 соток.
задайте ваш вопрос на сайте администрации района