Татьяна Сущевская

Отстирать подводку для глаз

Случайно испачкала подводкой для глаз кофточку, заметила спустя несколько дней когда опять хотела одеть. Как отмыть такое пятнышко? Кофточка из хлопка бордовая

Олеся Баранова

хозяйственным мылом отстирается. сначала застирать, положить минут на 5, смыть и опять постирать.. . только ни всё пятно, а полностью кофточку стирайте.

Мария Болотина

Для начала можно чем нибудь обезжиривающим, типа фейри, а потом по ситуации, мылом. порошком, пятновыводителем.