Ан
Анаис

Вы пробовали что-нибудь готовить по гламурным рецептам, которые предлагают на леди-мэйл? Как результат? Впечатлил?

Жанна Сулейманова

Нет, мне бы что по проще, без слезы девственницы и хрящиков дракона.

Роман Дубец

Не-а.. . и не буду.. . не доверяю я этим гламурным рецептам ((Полно своих, проверенных годами..

Марина Слесарева

Ага. Кекс на апельсиновом соке с цедрой апельсина. После выпечки пропитать бренди.
Короче, это даже с голодухи никто не ел бы! А вонь!!!!)))))))))))))))))