Игорь Попов

умер любимый 6лет назад. 4 года очень тосковала а потом отпустило. 2года не было такой тоски а теперь опять. почему так?

Владислав Сапрончев

это не ты это он поминает тебя поставь ему свечу за упокой

Анна Тихомирова

ты эмоционально не стабильна.

Денис Малинин

Понимаю. Любимые уходят от нас далеко и мы не всегда можем последовать за ними как бы нам не хотелось. Есть обязательства. Любимого того самого лучшего не забудете никогда, возможно вам встретиться другой но он не заменит того. Просто храните свое прошлое от всех. Знайте у Вас есть чудесные воспоминания, но в тоже время не живите прошлым. Просто не забывайте.

Адиль Саалиевич

гармоники такие

Ольга Бровкина

закажите сорокоуст, литургию за упокой или панихиду по нему
принесите на канон поминовение в храм - хлеб, печенье, чай, сахар
поставьте свечу за упокой, прочтите молитву
И не стоит тосковать и сожалеть о том, чего не случилось и как было бы здорово,
если бы он был жив.... Бог пришёл за ним. Так было нужно. Примите это.