Svetlana Sarycheva

Как уговорить маму купить мне попса если она даже мне футболки с мопсами не хочет попукать

Я очень хочу собаку под породой мопс но во первых маме ета порода не нравиться и не нравиться так что она даже одежду с ними не хочет покупать. Потскажите плиииииис что делать!!!!: '(

Виктор Большов

напопукай ей в отместку

Марина Рябова

Что делать? Перестать думать о собаках и начать думать об уроках. Поддерживаю твою маму, я бы тоже не купила собаку лентяйке и двоечнице.

Ланочка Честная

закажи всем на день рождения, скинутся и купят (НО ЭТО НЕ ИГРУШКА!!)

Маргарита Дивеева

Я думаю твоей маме нужно пояснить их преимущества, что бы она поняла чем мопсы лучше других пород собак.

Инна Устюжанина

Подождать 4-5 года, пока вам больше 16 будет. Вот тогда, она вам и купит, если еще будет желание.

Максим Кизанд

Мопса? это же дорого (мб у твоих родителей нет денег на это??? у тебя итак вот йорк по-моему есть...

Владимир Суковатов

знаете мопсу одежда не нужна! потому что даже во Франции видела что идет сильный ливень он гуляет без обуви и без одежды !

К.
Катя ............

1) Почитай разной информацией о них. 2) Намекни что хочешь собаку (породу не говори) 3)начни убераться, хорошо учится, начни что-то готовить и удиви своих родителей 4) сходи с ними на выставку Мопсов 5)скажи :было бы хорошо если бы мы взяли к нам щенка, особенно Мопса 6) начни заниматься творчеством (лепить, рисуй Мопсов) 7)накопи хоть небольшую сумму денег на него 8)спроси почему они не хотят щенка 9) расскажи о нём 10)если не сработает поставь перед фактом :купи щенка принеси домой и скажи что немного побила машина и никто не обратил внимание, ты подобрала, родители не смогут его выбросить и оставят)