Ю*
Юлёк ***

Через какое время знакомые становятся друзьями? И при каких обстоятельствах?

Как Вы определяете что знакомый стал другом. . Разделяете людей?

Часто алкоголь сближал из знакомых в друзей? Я почему спрашиваю, не могу понять людей, которые говорят, что ни одного друга нет, только знакомые....

Иван К

ооооо! мы с другом работали в одном комплексе - не знали друг друга.... в один день нажрались подрались а на утро мы уже друзья, о том что он бежал от пацанов меня на плече еще неся мне уже потом рассказали другие люди - но вырубил меня тогда не он - от них меня спасал.. . прошло 10 лет - любого за него порву!

Алексей Севостьянов

Становятся друзьями при взаимной симпатии. Обстоятельства могут быть совершенно непредвиденными. Начинают давать в займы денег, не требуя возврата. Угощают чаем, кофе. Улыбаются при встрече. Приглашают в гости. Поздравляют с Новым годом. Регулярно спрашивают: "Как дела, не нужна ли помощь? " Навещают тебя в больнице и приносят передачи. Ночуют у тебя. Обсуждают совместные проблемы. Имеют положительное влияние на твою психику.

Алёна Колесникова

Могут вообще не стать . У меня очень мало друзей