Костик Жест

Поскольку мужчины в большинстве случаев сталкиваются со "стервами"..расскажите каково оно находиться рядом с такой?))

Юлия Тищенко

Это очень приятно, ровно до тех пор, пока ей удается держать розовые очки на носу аленя)))

Лариса Колесник

бедные, несчастные... несут свой крест...

Андрей Жмырев

да хреново, орет постоянно, лезит везде и всюду, застревает постоянно везде, мне проходиться спасать её, жрет до хрена... кошки...

Артем :)

Им надо молоко за вредность давать...

Сергей

главное, не путать стерву с истеричкой )))

Лена Большакова

Мужчина обычно из женщины делает стерву, но если уже кто то поспособствовал, так сказать бу досталось, терпеть. А чтобы жена стервой не стала не обижать, не изменять, не предавать. Этого достаточно