Ирина Тройнина

подскажите, как сделать чтоб вода не попадала во время купания в уши? вопрос внизу

у меня был грибок в ухе (отомикоз) сейчас вроде нет
врач сказала чтоб вода не попадала в уши надо во время купания вату смоченную вазелином засовыть туда
делали ли вы так? или как вы делали?

Наталья Дацюк

Да, много лет назад у ребенка была перфорация барабанной перепонки. Именно так и делали, Через год-полтора, заросло.

Игорь Мазурин

можно затыкать уши ватой только очень осторожно или где нибудь в интернете поискать специальные затычки для ушей.