Александр Толмачёв

Моей 1,5 мес, по вечерам истерики, кулачки сжаты, ножки выравнивает, тяжело успокоить, плачет почти пол ночи, подскажите!!!

Елена

Колики, гипертонус, внутричерепной давлением к врачу надо

Lubov

Дети. А вы что хотели?

Vika

ножками скет животик.. . чай плантекс если можно.. . если выгибается то нужно показать невропатологу.. . чтобы исключить внутричерепное давление

Кр
Кристина

боботик, теплая пеленка на животик

Ек
Екатерина

Ко всему перечисленному почитайте Отче наш (я тоже не верила) или кто есть из знакомых знающихся на таких делах, нам постоянно малой читают.

Ир
Ирина

Надо искать причину. Проявите терпение, подменяйте и помогайте друг другу.
Нельзя срываться и психовать.

Вызывайте на дом педиатора. Расскажите ему . Возможно что увидит и найдёт.

Мария

колики это! эспумизан детский или боботик ...быстро всё пройдет )))

Танюшка

а на ночь даете эспумизан или что-то такое от колик? качаете?

Гулия

у моего по вечерам и ночам тоже самое было. это колики. мне помогал плантекс или теплая пеленка на животик

Ел
Елена

эспумизан, боботик, плантекс... или укропная водичка. а еще в аптеках появились грелка +/-. её можно на 30 сек в микроволновку-и грелка очень хорошая, хоть на животик, хоть на ушко, хоть на ножки... а можно на полчаса в морозилку-от ушибов и синяков. она недорогая, ок. 1000 тенге (200руб)

На
Натали

Бейби калм, ромашка, плантеес, фенхелевый чай