Андрей

котенку два месяца, искупали ее, т. к. очень чесалась. Сейчас лежит целыми днями ничего не ест. посоветуйте, пожалуйста

что делать??

Гу
Гузель

простудили

Ел
Елдос

Простудился ваш котэйка. Надо было сухие шампуни использовать, а не мыть. . Хотя что я говорю?..

Евгешка Салова

Химии вашей нализался наверное.
А вообще я заметила - после купания у моего сутки-двое шерсть холодная. Значит смываем их специальный состав, который им нужен !

Вадим Шабанов

Чем купали то? Либо траванулся, либо это вирусняк и с купанием не связано. Обратитесь к ветеринару.

Taalai Orunbaev

может в ухо попала вода.

Людмила Дозорцева

Это может быть вода в уши попала ))) Попробуйте почистить уши )) Или это может быть как у моего кота, мы когда первый раз его покупали он на нас злился и к нам не подходил был постояно один )))) Я тоже очень переживала но потом он нагадил на кровать и потом к нам подходил было всё в порядке ( у него было проявление характера ) . Если у кошки ето длится неделя или больше чем неделя, обратитись к ветеренару ))) Может она и вправду простудилась )))) Пусть ваша кошечка выздоравливает ))))

Евгений

Простудился, отравился шампунем (необязательно нализался, кошки могут отравиться через кожу) . Что сказать? Везите котенка к ветеринару. Кошек купать нельзя, особенно таких маленьких котят.