Марина Давыдова

В последние дни собака не довольна хочет замуж что нужно делать в такой ситуации?

В последние дни собака не довольна хочет замуж, конечно же она влюбился Рому соседнего двора. Но я не как не могу согласиться ведь он взрослая мужчина у него трое детей. Куда катится мир даже собаки уже хотят замуж выйти а кошки жрут весь день и спят.

Ну конечно же собаку зовут Рома у него трое малыша взрослый мужик.

Д.
Демон ....

Да, кошки жрут весь день и спят. С этим полностью согластна!

Ал
Александр

Опять вы, а может хватит?
нету толка в ваших вопросов.

Юлия Цветкова

Господи, вы сами-то поняли, что написали?? ? И в чем вопрос???

Юля Веденина

чутчуть подаждать так бывает рас в год может меньше у нас также было