Лейсан

Мысль тускнеет, тело чахнит, все мы становимся как скомканный временем помидор. И таки самодостаточность тоже не выход ибо

маразм и отсутствие самоконтроля застигнет от попытки себя удержать в рамках. Сило воли всегда даст пробойну (субъективное мнение), вера типа выход, Но это обман (не верите поймёте как нибудь), по мне так в остатке остаётся-Есть то, что есть (без фанатизма)? А по Вам? Или в принципе не верный алгоритм задан? (Вам подсказываю, хотя Вы в подсказке не нуждаетесь, вот и хорошо...)))) Захотелось написать я Вас люблю (Не искренне, просто игра на ассоциациях, мне бы ближних полюбить, от себя оторваться)

Изабелла Боня

На сырую еду перейди. Полегчает.

Alexandr

Если в остатке что-то остаётся - после веры, сомнений, попыток удержать себя в рамках. . После ролей и личин, после образов, которые нас заставляет принимать жизнь, работа, приработок.... После фанатизма и стадного инстинкта, после пьяного куража и трезвого прагматизма. .

То - быть может - этот самый остаток - и есть сами МЫ? ))

Научная Библиотека Мснк

Чем чище душа, тем правильнее работает разум.

Мария Николаева

Нет то, что нет.
а какая, нахрен, разница.