На
Наталья

Прежде, чем время сообразит о своём наличии пространство скомкается в никуда, а в месте они такие были гармоничные? А?

Андрей Стекачёв

А они вместе-то никогда и не были. Пространство в природе еще как-то худо бедно существует. А время - это некая придуманная физиками величина, удобная для расчетов. Пространство понятия не имеет о том, что физики время придумали и к пространству прилепили.

Ирина Тихонова

вы очень соответствуйте своему нику