Анастасия Жбакова

Если Бог первыми забирает самых лучших, от чего Хряща таким молодым завалили?

Mamed Mamedov

Бога -- нет, Хрящ -- дебил

Кирилл Григорьев

не знал, что хряща завалили. отличный информатор был!

Роман

Это что за персонаж?

Константин Чеклецов

Это типа лучший плохой, среди плохих....

Горшков Александр

Есть-же и другая сторона медали.

Антон Голубов

что бы хондроз не мучал

Александра Глухова

Возможно Всевышний забирает у тебя серебро, чтобы взамен дать золото.

Султанай

Так они лучшии) ) , а другим разбираться с самим собой )))

Al"mira Sakieva

А кто сказал, что "Бог забирает... " ?Ну... скажем так, есть такой алгоритм, представь... -Хрящ, (понятия не имею, что за сундук)... паскуда, гнида. мразь,... столько дерьма на земле причинил... Дьявол на него глаз поставил и... к Богу, мол... "отдай мне эту суку, тебе его не куда пристроить, а у меня вакансия Главсуки открылась, да и душу мне он уже продал... отдай! " Да бери, ты прав, не тебе же быть адвокатом у него на суде! И "отдал",суку Хряща. Дьявол устраивает короткую многоходовочку с выстрелом в серое, очень серое, вещество продолжения шеи и... Всё.Все довольны, Паритет сил. Например.

Екатерина Куколева

Отработали карму на данный момент времени до следующего воплощения в свое время.