Алексей Рогожин

напряжение при коцентрации

здравствуйте! у меня такая вот проблема не знаю как правильно это объяснить ну что то связано с неврологией какоето напряжение особенно в больших скоплениях людей либо машин или в шумных цехах или местах где нужна большая концентрация внимания что это не знаю пью корвалол немного стабилизирует.

Сан Саныч

Рекомендовал бы начать с поиска толкового психолога. Который, возможно, исследовав вас, посоветует и психиатра тоже. Есть ряд расстройств, которые могут провоцировать подобные проблемы. Некоторые могут прогрессировать.